В другом вчерашнем матче "Челси" совершил впечатляющее возвращение, обыграв "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:3 на "Стэмфорд Бридж". Хет-трика Коула Палмера оказалось достаточно, чтобы одержать победу над "Юнайтед": 21-летний игрок забил два гола на 110-й и 111-й минутах.

В среду "Манчестер Сити" обыграл "Астон Виллу" со счетом 4:1 на стадионе "Этихад". Фил Фоден оформил хет-трик в матче после того, как испанец Родри открыл счет в первом тайме.

Гол Мартина Эдегаарда и собственный гол принесли "Арсеналу" победу со счетом 2:0 над "Лутон Таун", который опустился в зону выбывания.

В другом матче дня "Брентфорд" и "Брайтон энд Хоув Альбион" сыграли вничью 0:0.

Во вторник три матча завершились вничью 1:1. "Борнмут" обыграл "Кристал Пэлас" со счетом 1:0, а "Ноттингем Форест" победил "Фулхэм" со счетом 3:1, пытаясь избежать выбывания.